Mon compte

mot de passe oublié ?
 








caméras de surveillance HD

Nous contacter

SERVICE COMMERCIAL 

   

Chou Tel : 01 41 67 89 14 Fax : 01 41 67 89 08 chou@pcafrance.fr
Jiajia Tel : 01 41 67 88 80 Fax : 01 41 67 89 08 jiajia@pcafrance.fr
Laetitia Tel : 01 41 67 89 17 Fax : 01 41 67 89 18 laetitia@pcafrance.fr
Pascal Tel : 01 41 67 89 02
Fax : 01 41 67 89 08 pascal@pcafrance.fr
Viviane Tel : 01 41 67 89 21
Fax : 01 41 67 89 08 viviane@pcafrance.fr




ASSISTANTE COMMERCIALE

   
Fannie
Tel : 01 41 67 88 88 Fax : 01 41 67 88 89 fannie@pcafrance.fr

       

SERVICE SAV / TECHNIQUE 


   
Pierre
Tel : 0 892 705 118 *
Fax : 01 41 67 88 93 pierre@pcafrance.fr
Denis Tel : 0 892 705 118 *
Fax : 01 41 67 88 93 denis@pcafrance.fr
Yin Tel : 0 892 705 118 *
Fax : 01 41 67 88 93 h.yin@pcafrance.fr




SERVICE ACHATS

   
Céline Tel : 01 41 67 89 20 Fax : 01 41 67 88 89 celine@pcafrance.fr
Olivia Tel : 01 41 67 89 16 Fax : 01 41 67 88 89 olivia@pcafrance.fr

SERVICE MARKETING

   
Sandra Tel : 01 41 67 88 95 Fax : 01 41 67 88 89 sandra@pcafrance.fr

SERVICE COMPTABILITÉ

   
Paul Tel : 01 41 67 89 11 Fax : 01 41 67 89 15 paul@pcafrance.fr
Christelle Tel : 01 41 67 89 13 Fax : 01 41 67 89 15 c.guilbert@pcafrance.fr


 

Pour toute question d'ordre technique, vous pouvez envoyer un mail à sav2@pcafrance.fr ou nous contacter par téléphone au : 0 892 705 118

Coût de l'appel 0.337 € / min - Disponible du lundi au vendredi

De 09h30 à 12h30 et de 14h à 18h (17h le vendredi)

Téléchargez nos Conditions Générales de Vente ICI

Formulaire

Pour toute demande complémentaire, veuillez renseigner le formulaire ci-dessous :

(nous vous rappelons que nous ne traitons pas avec les particuliers, uniquement les revendeurs)

Nos coordonnées

PCA France S.A

3 Rue des Aérostiers
ZI Les Richardets Sud

93 165 NOISY LE GRAND

Cliquez ici pour voir comment nous rendre visite


 catalogue pca