Mon compte

mot de passe oublié ?
 








caméras de surveillance HD

Nous contacter

SERVICE COMMERCIAL 

   

Chou Tel : 01 60 31 53 53 Fax : 01 60 31 53 55 chou@pcafrance.fr
Laetitia Tel : 01 60 31 53 54 Fax : 01 60 31 53 55 laetitia@pcafrance.fr
Pascal Tel : 01 60 31 56 70
Fax : 01 60 31 56 71 pascal@pcafrance.fr
Viviane Tel : 01 60 31 53 56
Fax : 01 60 31 53 55 viviane@pcafrance.fr




ASSISTANTE COMMERCIALE

   
Fannie
Tel : 01 60 31 51 51 Fax : 01 60 31 51 54 fannie@pcafrance.fr

       

SERVICE SAV / TECHNIQUE 


   
Pierre
Tel : 0 892 705 118 *
Fax : 01 60 31 51 52 pierre@pcafrance.fr
Denis Tel : 0 892 705 118 *
Fax : 01 60 31 51 52 denis@pcafrance.fr
Yin Tel : 0 892 705 118 *
Fax : 01 60 31 51 52 h.yin@pcafrance.fr




SERVICE ACHATS

   
Céline Tel : 01 60 31 53 51 Fax : 01 60 31 51 52 celine@pcafrance.fr
Olivia Tel : 01 60 31 53 50 Fax : 01 60 31 51 52 olivia@pcafrance.fr

SERVICE MARKETING

   
Jiajia Tel : 01 60 31 56 69 Fax : 01 60 31 51 52 jiajia@pcafrance.fr
Sandra Tel : 01 60 31 56 72 Fax : 01 60 31 51 52 sandra@pcafrance.fr

SERVICE COMPTABILITÉ

   
Paul Tel : 01 60 31 53 58 Fax : 01 60 31 56 66 paul@pcafrance.fr
Christelle Tel : 01 60 31 56 65 Fax : 01 60 31 56 66 c.guilbert@pcafrance.fr
Monica Tel : 01 60 31 53 59 Fax : 01 60 31 56 66 monica@pcafrance.fr


 

Pour toute question d'ordre technique, vous pouvez envoyer un mail à sav2@pcafrance.fr ou nous contacter par téléphone au : 0 892 705 118

Coût de l'appel 0.337 € / min - Disponible du lundi au vendredi

De 09h30 à 12h30 et de 14h à 18h (17h le vendredi)

Téléchargez nos Conditions Générales de Vente ICI

Formulaire

Pour toute demande complémentaire, veuillez renseigner le formulaire ci-dessous :

(nous vous rappelons que nous ne traitons pas avec les particuliers, uniquement les revendeurs)

Nos coordonnées

PCA France S.A

3 Rue des Aérostiers
ZI Les Richardets Sud

93 165 NOISY LE GRAND

Cliquez ici pour voir comment nous rendre visite


 catalogue pca